Ansprechpartner

 

Postanschrift

Spielvereinigung Dietersheim 1918 e.V.

Sandstraße 35, 55411 Bingen

Tel: 06721-42445

spvgg@spvgg-dietersheim.de

1. Vorsitzender

Christoph Haas

spvgg@spvgg-dietersheim.de
2. Vorsitzender

Norbert Jäger

jaeger-dietersheim@t-online.de

Kassenwart

Jürgen Drebing

JuergenDrebing@gmx.de
Schriftführer Philip Wagner philipwagner@gmx.net
Fußball Aktive

Marco Bauer

Volker Elfen

spvgg@spvgg-dietersheim.de

velfen@web.de

Fußball Alte Herren

Klaudius Dragon

Sascha Naumann (Ü32)

Nedim Sehic (Ü40)

klaudius-dragon@gmx.de  

 s-naumann@gmx.de

nedim@sehic-mainz.de

Fußball Jugend Michael Gorges michaelgorges@mail.de
Fastnacht

Thomas Backes

cinchkabel@gmx.net
Lauftreff

Jens Stubbe

stubbes@t-online.de
Gymnastik/Turnen

Nicole Kneisch

spvgg@spvgg-dietersheim.de
Volleyball

Caroline Zimmermann

zimmermanncaroline@gmx.de
Tennis

Ann-Kristin Mattes

annkristin.mattes@gmail.com
Presse

Frauke Andresen

frauke-andresen@t-online.de
Redaktion Vereinsheft

Norbert Jäger

Peter Plumhoff

redaktion@spvgg-dietersheim.de

Oder schicken Sie uns hier eine Nachricht:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.